В результате ДТП на трассе Иркутск – Братск перевернулся автобус с 50 пассажирами

Фото ГУ МВД по Иркутской области
Погиб водитель врезавшегося в автобус легкового автомобиля

Один человек погиб в Иркутской области с результате ДТП с участием рейсового автобуса, который перевозил чуть более 50 человек, и легкового автомобиля. Автобус направлялся из Братска в Иркутск.

Сообщается, что погиб водитель легковушки. По предварительной информации, на мокрой дороге он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил удар в автобус с пассажирами, после чего его «Ниссан» отбросило на соседнюю полосу, где машина врезалась в следовавшую попутным направлением «Тойоту».

«Около 15:00 в воскресенье 24 сентября в полицию сообщили о ДТП в Заларинском районе Иркутской области с участием междугороднего автобуса, следовавшего из Братска в Иркутск», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Среди пассажиров различные травмы получили пять человек, по имеющимся данным, трое из них госпитализированы. Дети в аварии не пострадали. В «Тойоте» также нет пострадавших. «В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники полиции», – сообщает «Интерфакс».






Отец и сын на полгода застряли в российской тайге и выжили
Бабушка из Иркутской области лучше всех прочитала стихотворение о войне