Жительница Германии три года спала в корсете, чтобы получить талию в 40 сантиметров

24-летняя Мишель Кобке не собирается останавливаться на достигнутом!

24-летняя Мишель Кобке не собирается останавливаться на достигнутом!

На что только  не готовы пойти девушки ради повышения собственной привлекательности! Впрочем, красота – понятие относительное, и все должно быть в меру, иначе даже самые фантастические возможности могут стать поразительным безобразием! 24-летняя жительница Германии согласилась на трехлетние мучения, так как была недовольна своей фигурой. По словам немки, всю свою жизнь мысль о том, что рядом ходят девушки с осиной талией, не давала ей покоя. В итоге она решила пойти на радикальные меры, чтобы избавиться от комплексов.

Юная жительница  Берлина Мишель Кобке пошла на решительный шаг, чтобы стать ближе к своему идеалу красоты: девушка три года не снимала тесный корсет ради тонкой талии.

- Я не хотела садиться на диету, потому что знала, что она не поможет мне добиться желаемого результата, - прокомментировала жительница Германии. - Родные говорили, что я должна гордиться своей талией в 64 сантиметра, но я смотрела в зеркало и плакала.

 В итоге Мишель буквально заковала себя в узкий корсет на несколько лет. Девушка настолько загорелась идеей стать привлекательнее, что даже ложилась в нем спать.

Мишель Кобке

Мишель Кобке

За три года талия Кобке уменьшилась с 64 сантиметров до 40. Многие из окружения девушки стали говорить, что это выглядит скорее пугающе, нежели красиво. Однако счастливую обладательницу осиной талии это не смущает. По словам студентки, ей до сих пор не дает покоя слава американки Кэти Юнг. «Конкурентка», к слову, занесена в Книгу рекордов Гиннеса как обладательницы самой тонкой талии в мире. При росте 165 см ее талия составляет 38,1 сантиметра.

Мишель Кобке

Мишель Кобке

- Что бы мне ни говорили, я считаю, что у меня идеальная фигура, - ответила своим обидчикам Кобке. - После того, как у меня сузилась талия, я стала более уверенной в себе, а также научилась любить свое тело. Я серьезно настроена побить рекорд Кэти. Поверьте, вы еще обо мне услышите.

Врачи также относятся к подобным изменениям фигуры с неодобрением. После того, как новость о Мишель Кобке появилась на первых страницах газет по всему миру, доктора один за другим стали высказываться на эту тему, говоря, что  у Мишель могут возникнуть серьезные недуги, в том числе проблемы с сердцем, пищеварительной системой и позвоночником.

Мишель Кобке

Мишель Кобке

Мишель Кобке

Мишель Кобке

Мишель Кобке

Мишель Кобке



автор