Конкурс «Мисс Вселенная» в этом году пройдёт в Москве

Нашу страну в состязании представит «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова

Нашу страну в состязании представит «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова

Конкурс «Мисс Вселенная» в этом году пройдет в Москве. Об этом в финале конкурса «Мисс Америка» объявил миллиардер Дональд ТРАМП.

Смотр первых планеты красавиц состоится 9 ноября в Крокус Сити Холле, цена билетов и время проведения конкурса пока не объявлены.

Самой красивой девушкой Америки в этом году стала 25-летняя Эрин Брэди, до этого уже завоевавшая титул "Мисс Коннектикут". Она будет представлять США в конкурсе "Мисс Вселенная". От нашей страны за корону сразится Эльмира Абдразакова, победа которой на конкурсе «Мисс Россия — 2013» наделала много шума.

Эльмира АБДРАЗАКОВА (фото РИА Новости)

Эльмира АБДРАЗАКОВА (фото РИА «Новости»)

На сегодняшний день титул самой красивой девушки мира принадлежит американке Оливии Калло. «Мисс Вселенная» — один из самых престижных конкурсов красоты в мире, наряду с конкурсами «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля». Первой и пока единственной представительницей России, одержавшей победу в финале, стала в 2002 году Оксана Федорова.

Дональд ТРАМП и владелец =Крокус Сити Холла= Арас АГАЛАРОВ объявляют о том, что конкурс =Мисс Вселенная-2013= пройдет в Москве. Фото: © Reuters

Дональд ТРАМП и владелец «Крокус Сити Холла» Арас АГАЛАРОВ объявляют о том, что конкурс «Мисс Вселенная-2013» пройдёт в Москве. Фото: © Reuters

Мисс США-2013 Эрин БРЕЙДИ. Фото: © Reuters

Мисс США-2013 Эрин БРЭДИ. Фото: © Reuters



автор