Зачем вы, девушки, богатых любите?

Гражданская жена директора стекольного завода променяла его на участкового

Гражданская жена директора стекольного завода променяла его на участкового

Директор стекольного завода в городе Гусь-Хрустальный 50-летний Яков АВЕРБУХ, влюбившись в молодую женщину, ушел из семьи. Но, родив сына, его избранница Наталья БЕЗБОРОДОВА резко переменилась. Жить с гражданским супругом она больше не хотела и подала заявление в суд на определение места жительства мальчика. Понять поведение Натальи Яков не мог до тех пор, пока в Интернете не всплыла ее секс-переписка с участковым местного УВД.

Яков Авербух - уважаемый и успешный бизнесмен. Но в его жизни появились иные приоритеты, когда несколько лет назад он познакомился с Натальей Безбородовой.

- Наташа работала в компании у знакомого оптовика секретарем, - вспоминает Яков. - Мы долго присматривались друг к другу, прежде чем завязать отношения.

От жены, родившей ему двух дочерей, Яков ушел через три года.

Из-за Натальи БЕЗБОРОДОВОЙ директор стекольного завода ушёл из семьи

Из-за Натальи БЕЗБОРОДОВОЙ директор стекольного завода ушёл из семьи

Декретный отпуск

- Думал, сделаю из Наташи принцессу, - говорит Авербух. - На работу в фирму компаньона устроил менеджером, замуж позвал, мы даже кольца купили, но до загса не дошли. После отдыха в Италии Наталья забеременела. Ребенка она не хотела, и у нее случилась истерика: «Я не готова! Сначала карьера». Но я настоял: ездил к ее маме, объяснял, что нельзя прерывать первую беременность. Дом шикарный построил к моменту рождения Саши. Но оказалось, что я сам себе поставил капкан: как считают знакомые, Наталье от меня нужны только деньги.

Однако, ни в чем не нуждаясь, молодая мама неожиданно вышла на работу на второй месяц после родов. В отпуск по уходу за грудничком пришлось пойти отцу!

- После работы Наташа запиралась в ванной с сотовым телефоном, - вспоминает Яков. - Однажды я заглянул в ее телефон и увидел, что она переписывается с одним и тем же абонентом. Я спросил об этом человеке, держа в руках ее телефон. Наташа перевернула весь дом, пытаясь забрать у меня свой мобильный. После этого она ушла из дома.

На следующий день к Авербуху пришел участковый Гусейн Мустафаев. Выяснилось, что Безбородова написала заявление в полицию, где обвинила гражданского мужа в избиении.

- Я написал объяснительную, - рассказывает Яков. - У Натальи был зафиксирован один синяк, поэтому дело закрыли. Приехали родители Наташи и заявили, что забирают ребенка. Конечно, я им грудного сына не отдал.

Яков АВЕРБУХ вывез сына в Израиль

Яков АВЕРБУХ вывез сына в Израиль

Два месяца Яков пытался наладить отношения с Натальей, но тщетно.

- Жена вызвала машину ППС, хотела сына отобрать силой, - вспоминает Авербух. - Но я не отдал, так как отец имеет такое же право на ребенка, как и мать. Вскоре Наташа подала заявление в суд об определении места жительства ребенка. Органы опеки, изучив ситуацию, встали на сторону Авербуха. Для них главным критерием стало то, что отец находится в отпуске по уходу за малышом в то время, как кормящая якобы мать вернулась на работу. Сыграли роль также жилищные и финансовые возможности отца.

- Я оправдывал Наташу, думая, что у девочки послеродовая депрессия, - говорит Яков. - Но она даже грудью кормить не стала.

Яков пытался наладить отношения с Натальей. Вместе с сыном они поехали отдохнуть в Геленджик, где спали в одной кровати. Казалось, забрезжила надежда на примирение.

- Мы несколько раз обсуждали различные варианты мирового соглашения, последний из которых такой: Саша живет неделю у нее, неделю - у меня, - говорит Авербух.

Однако Безбородова продолжила бороться за сына. В итоге суд постановил, что малыш должен быть с матерью.

В переписке с любовником Наталья не скрывала своих чувств

В переписке с любовником Наталья не скрывала своих чувств

Борьба с законом

- Все это время я пытался понять свою гражданскую жену, - говорит Яков. - Мотивы ее поведения стали ясны, когда я прочитал в Сети переписку с тем самым участковым, который приходил в мой дом. В ней Наташа и участковый Мустафаев признавались друг другу в горячих чувствах. Выходит, Наташа променяла меня и сына на этого 23-летнего мальчишку! Наташа и Гусейн написали заявление в полицию, где требовали наказать меня за вторжение в частную жизнь. Только эту переписку опубликовывал не я!

Решение российского суда не устроило Якова, и он увез сына в Израиль. Оформив мальчику второе гражданство, папа обратился в суд Израиля с просьбой назначить его опекуном.

- Израильский суд решил, что сын должен проживать с отцом. Теперь нельзя вывезти Сашу из Израиля без разрешения судьи, - объясняет Яков.

Сейчас Саше Авербуху два с половиной года. Он ходит в израильский детский садик. Последний раз маму видел больше года назад, когда она согласилась прилететь на пару дней в Израиль для решения вопроса о покупке Авербухом для нее квартиры.

- Хочу, чтобы у Саши были папа и мама, - говорит Яков. - Готов простить Наташе даже роман с участковым, лишь бы наша семья снова была вместе. Купил ей квартиру, собирался платить алименты, но это ей не нужно. Она просто пытается отобрать у меня сына всеми силами. За что она мне мстит?

Сейчас 30-летняя Наталья Безбородова решила привлечь Якова Авербуха к уголовной ответственности по статье 330 УК РФ - «Самоуправство».

- Российская прокуратура возбудила в отношении меня уголовное дело, - говорит Яков. - Странно: я ушел в декретный, чтобы воспитывать ребенка, в это время моя жена мне изменяла, а теперь я крайний?!

Мы позвонили Наталье Безбородовой, однако она не захотела давать комментарий.

- Мне нужна помощь, чтобы вернуть ребенка, но я не готова на эту тему разговаривать, - заявила нам Безбородова и положила трубку.