Слава беспокоится о белизне зубов, а Инна Маликова – о цвете губ

Как звёзды наводят красоту

Как звёзды наводят красоту

Любую женщину постоянно гложет мысль: «Как я выгляжу?» Не растеклась ли тушь, не размазалась ли помада, не блестит ли лоб… Звёзды – не исключение: за своим макияжем они бдят с удвоенным вниманием, что неудивительно, ведь они постоянно находятся под прицелом фото- и телекамер. На прошедшей вчера модной премии Fashion People Awards – 2013 мы понаблюдали, как знаменитые красавицы «чистят пёрышки», используя для этого любую свободную минутку.

Певица Натали со своим хитом «О, Боже, какой мужчина» совершила мощный прорыв и снова воцарилась в теле- и радиоэфире. За что во время церемонии ей и вручили премию в номинации «Возвращение года». Перед тем, как позировать фотографам, артистка тщательно припудрила носик. 39-летняя певица в отличной форме - совсем как в былые 90-е: хотя с тех пор она стала мамой двоих детей, это совершенно не отразилось на ее фигуре.

НАТАЛИ

НАТАЛИ

НАТАЛИ

НАТАЛИ

Сестра Дмитрия Маликова Инна с детства варится в шоу-бизнесе и отлично знает, что безупречная внешность для артистки – половина успеха. Неудивительно, что она так тщательно заботится о том, чтобы ее губы выглядели идеально. Инна использует помаду модного розового цвета, который хорошо сочетается с ее светлыми волосами.

Инна МАЛИКОВА

Инна МАЛИКОВА

Инна МАЛИКОВА

Инна МАЛИКОВА

Певица Слава изумила гостей вечера своим эротичным платьем (подробности). Если все участники церемонии предпочли нарядиться в достаточно сдержанные модели, то Анастасия Сланевская рискнула и сделала ставку на глубокое декольте. Губы артистка накрасила алой помадой, сделав яркий акцент в макияже. И потом весь вечер проверяла, не отпечаталась ли помада на ее зубах – на этом частенько «попадаются» звёзды, позируя фотографам.

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА



автор