Квесты приглашают учителей

Квесты приглашают учителей
Для популяризации здорового и интеллектуального досуга в России агрегатор «Мир квестов» приглашает всех московских учителей принять участие в городской акции

5 октября с 09.00 до 22.00 в честь Дня учителя «Мир Квестов» дарит преподавателям г. Москвы бесплатное прохождение одного из увлекательных квестов. Приходить можно командой до 4 человек (включительно): с учениками, коллегами-учителями, семьей или с друзьями. Игра проводится бесплатно для всей команды, если в ней есть хотя бы один преподаватель.

На главной странице сайте «Мира Квестов» создана отдельная категория «Бесплатные квесты на День Учителя» с квестами-участниками акции.

Преподавателям при бронировании нужно будет указать ФИО и номер школы или название ВУЗа и факультет. Обращаем ваше внимание, что на игру надо обязательно взять документ, подтверждающий профессиональную деятельность (карту школы/ пропуск/ удостоверение).

Акция даст возможность учителям отдохнуть и приятно провести время, погрузившись в новую атмосферу интересной интеллектуальной игры. А также найти больше точек соприкосновения с молодежью, среди которой сегодня квесты чрезвычайно популярны.

Все подробности акции можно найти на сайте или в группе «Мира Квестов» Вконтакте.



автор



Федеральная акция “Black Friday — Квесты” пройдет с 26 по 27 ноября
Квесты приглашают учителей