Мег Райан испортила губы силиконом

Актриса шокировала публику на фестивале в Италии

Актриса шокировала публику на фестивале в Италии

Трудно поверить, но «вечно юной» любительнице задорных коротких стрижек Мег РАЙАН в этом году исполнился 51 год. В последние годы актриса почти не снимается и редко выходит на публику, поэтому каждое ее появление в свете вызывает целый шквал эмоций. Накануне звезда посетила итальянский международный кинофестиваль в городе Таормине, где своим шикарным внешним видом привела в восторг местных любителей кино. Впрочем, модные критики мнение простых зрителей не разделили, обвинив Мег в излишнем увлечении пластикой.

«Что случилось с лицом Мег Райан?» - вопрошают авторы в заголовках зарубежных СМИ.

Звезда появилась на открытии кинофестиваля, в рамках которого актриса проводит мастер-классы для начинающих итальянских деятелей кино. Мег вышла к журналистам в  довольно строгом черном топе и юбке, однако модные обозреватели тут же отметили, что скромный наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру миниатюрной актрисы. Вдобавок зрителей покорил свежий цвет лица знаменитости, ее по-юношески гладкая кожа и «фирменная» короткая стрижка – по всей видимости, уходу за собой Мег уделяет немало времени и денег.

Мег РАЙАН

Мег РАЙАН

Но главное, что бросалось в глаза, — это форма губ звезды мелодрамы «Неспящие в Сиетле». Похоже, Райан в очередной раз «подкачала» губы силиконом, из-за чего они выглядят неестественно, а яркая помада и блеск лишь добавили внимания к этой детали своей внешности. Решившись на пластику больше десятка лет назад, актриса явно сделала большую ошибку. Кстати, что примечательно, Райан упорно отрицает все слухи о хирургическом вмешательстве, хотя ранние снимки актрисы говорят об обратном – над ее губами серьезно поработал пластический хирург.

Мег РАЙАН

Мег РАЙАН

Мег РАЙАН

Мег РАЙАН

Мег РАЙАН в молодости

Мег РАЙАН в молодости



автор