В США выбрали самую уродливую собаку планеты

Пёс Валли покорил судей страшным видом и неуклюжей походкой

Пёс Валли покорил судей страшным видом и неуклюжей походкой

В калифорнийском городке Чико прошел 25-й конкурс самых уродливых собак планеты. На него по традиции со всего мира съёзжаются хозяева самых страшненьких четвероногих. Собачий конкурс «антикрасоты» всегда привлекает много зрителей, а его победители становятся настоящими звёздами.

В этом году «корона» досталась четырехлетнему беспородному псу по кличке Валли. Собака является помесью бигля, бассета и босера. Победа такого пса на конкурсе была неожиданной, ведь обычно победителями становились китайские хохлатые собаки или лысые чихуахуа или же помесь этих двух собак. Именно они всегда поражали воображение членов жюри. Валли же внешне выглядит вроде бы вполне симпатично, но судей поразила его неуклюжая походка.

Валли - победитель конкурса самых уроливых собак планеты

Валли - победитель конкурса самых уроливых собак планеты

Хозяева уродливого пса получили в награду полторы тысячи долларов. Также Валли должен сняться в нескольких передачах. По словам его хозяйки, во время прогулки она частенько выслушивает обидные комментарии в адрес внешнего облика её собаки, но она любит своего подопечного таким, какой он есть.

Валли

Валли



автор