На родине Чехова разразился топлесс-скандал

Депутат- «единоросс» выступил арбитром в женских боях, где девушки выступали в одних стрингах

Николай АЛЕНТЬЕВ

Николай АЛЕНТЬЕВ

Депутат- «единоросс» выступил арбитром в женских боях, где девушки выступали в одних стрингах

Неделю назад на родине Антона Павловича Чехова в славном городе Таганроге прошел байк-фестиваль. Одной из «изюминок» мероприятия – так решили устроители,  стали женские бои в грязи. Девушки обнажались до трусиков и изображали некую битву. Судьей экзотических для Таганрога соревнований выступил не кто иной, а депутат городской думы, 53-летний «единоросс» и выпускник таганрогского пединститута Николай АЛЕНТЬЕВ.

Снимки попали в социальную сеть, а значит, стали достоянием общественности. На фотографиях  за спиной облепленного грязью депутата (одетого в молодежную оранжевую майку и шорты) и почти голых женщин можно разглядеть маленьких детей. Наше общество борется с курением, развратом и педофилией. А здесь избранник народа на глазах у всех занимается каким-то странным занятием.

В Таганрогском местном отделении «Единой России» ситуацию с однопартийцем прокомментировать отказались, сославшись на то, что Николай Алентьев с 2009 года не прикреплен к местному отделению, а потому не является «своим» единороссом.

На сайте администрации города Таганрога размещен портрет Николая Алентьева и его короткая биография: Алентьев Николай Алексеевич, член постоянной комиссии по строительству, градорегулированию и муниципальной собственности.  Родился 27 мая 1960 года. Окончил Таганрогский государственный педагогический институт.  Директор ООО «Дубрава».  Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».  Избирался депутатом Городской Думы города Таганрога 4-го созыва.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов