Кэти Холмс ужаснула прохожих дряблыми ногами

Экс-супруга Тома Круза обрастает целлюлитом

Экс-супруга Тома Круза обрастает целлюлитом

Бог наградил экс-супругу Тома КРУЗА Кэти ХОЛМС приятным личиком, однако с ногами ей повезло куда меньше. По голливудским меркам они коротковаты – особенно это заметно на фоне длинноногих моделей и актрис, позирующих вместе с Кэти на красных дорожках. Но и на обычной улице, среди среднестатистических девушек,  артистка, увы, не блещет: накануне папарацци разглядели на ножках звезды намечающийся целлюлит.

Кэти сфотографировали спешащей по своим делам по улицам Нью-Йорка. В жаркий день артистка нарядилась в коротенькое мини-платьице с африканским принтом, дополнив его удобными босоножками на плоской подошве. Увы, короткая юбка безжалостно обнажила полноватые бедра звезды и дряблую кожу над коленками.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

К слову, на днях исполнился ровно год с тех пор, как Том Круз и его жена объявили о разводе. Эти 12 месяцев были для Кэти Холмс непростыми: она не только одна воспитывает дочку, но и активно снимается в кино. «Сури – тот еще подарок», - проговорился журналистам продюсер одной из картин, в которой занята экс-миссис Круз. Видимо поэтому у Кэти всегда такое озабоченное лицо и не самый ухоженный вид.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым