Парень не хочет вместе отдыхать

Мне 22, моему парню 25, мы вместе полтора года

Здравствуй, Вика! Мне 22, моему парню 25, мы вместе полтора года. Не живем постоянно, хотя часто проводим вдвоем выходные. Но уже второе лето он упорно отказывается ехать в отпуск вместе.

Спрашиваю почему? Говорит, это все испортит. Он абсолютно убежден, что отдыхать нужно раздельно. А мне так хочется романтических вечеров где-нибудь на берегу моря! Как мне убедить любимого, что совместный отдых - это правильно?

Лена, Ярославль

Дорогая Лена! У каждого из нас свое ощущение личного пространства. Кому-то нужно ежесекундно находиться рядом с любимым человеком, другому хватает нескольких часов в день. Это индивидуальные особенности. Вопрос в том, готова ли ты принять их?

Настолько ли сильна ваша любовь, доверяете ли вы друг другу, чтобы разъехаться во время отпуска в разные стороны и суметь удержаться от соблазнов? Или твой парень вообще считает нормой свободные отношения? Подумай об этом сейчас, пока вы не зашли слишком далеко. Немало пар предпочитают раздельный отдых, но это должно быть обоюдное решение. А если для тебя неприемлемы его принципы, дальше будет все сложнее с ними мириться.



автор