Диета для любимого

Женщина никогда не простит мужчину, который насильно заставил её меняться

Женщина никогда не простит мужчину, который насильно заставил ее меняться

Наш питерский колумнист Екатерина Сергеевна, ведущая популярный интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», считается лучшим блогером, пишущим о сексуальных проблемах общества. На этот раз проблема оказалась в лишнем весе.

Ирка, моя старинная знакомая и коллега, правда, из завязавших, - девушка немного не модельных форм. Ира весит чуть за девяносто. Впрочем, вес ей никогда не мешал и не приносил дискомфорта. Одышкой Ира не страдала, шмоточки себе покупала модные, а благодаря прелестной мордашке всегда была такой обаятельной милашкой пышных форм.

Мальчики у Иры были. Как не было и отбоя от клиентов в то время, когда она еще работала. Но это все лирика.

Ире формы не мешали до тех пор, пока Ира не влюбилась.

Захар был высокий и крупный мужчина - как раз такой, каких Ира любит. И умный к тому же, и с великолепным чувством юмора.

Они начали встречаться и просто разговаривать. И было им легко - на секс намека не было, как не было и намека на что-либо, кроме приятельских отношений.

Первое время. А потом Ира увидела в глазах Захара огонек интереса. К ней как к женщине. И случился в ту ночь у них секс, прямо у Захара дома.

Захар как мужчина Иру не впечатлил. Не те там были размеры, не та техника. И можно было бы на этом и закончить, но Ире с Захаром было тепло и хорошо.

Так совпало, что любили они одинаковые фильмы, читали одни и те же книги, вели себя одинаково в быту.

На третьей неделе знакомства Захар предложил Ире переехать.

И стали они жить. Она готовила вкуснющие рогалики с корицей, кавказские кебабы с гранатовым соусом, драники на завтрак. Захар иногда дарил Ире цветы и обнимал ее холодными весенними ночами.

Их сожительство можно было бы считать идеальным, если бы не одно маленькое «но»...

Захар к Ире никогда не приставал.

Ира поначалу и не обращала внимания, все же первый секс ей не понравился. Но позже ее стало это откровенно тревожить. Ну как так - он же мужик, ему ж надо, мы ж вместе живем, а он не хочет.

Ира начала делать намеки в сторону секса. Захар делал вид, что намеков не слышит.

Когда Ира начинала приставать сама, он говорил, что сегодня не хочет. На четвертой неделе любвеобильной Ирке надоел вибратор, она устроила прощальный скандал, собрала вещи и уехала к себе.

Только глупец может жаловаться на нависшие над ним обстоятельства

Только глупец может жаловаться на нависшие над ним обстоятельства

Не в его вкусе

Захар появился через два дня. Он привез цветы, курицу гриль и две бутылки водки.

- Поговорить надо, - сказал он со странным выражением лица, как-то побаиваясь.

Судя по количеству спиртного, разговор предстоял совсем не легкий.

Она готова была выслушать.

Правда открылась на середине первой бутылки.

Захар достал из рюкзака конверт и протянул его Ире.

- Что это? - спросила она.

- Это мои бывшие девушки и две бывшие жены, - сказал он, как-то смущаясь. - Я не хочу тебя обидеть, - сказал Захар, - но так дальше продолжаться не может, я хочу, чтобы ты поняла...

Ира открыла конверт.

С первой карточки улыбалась маленькая и почти тщедушная десятиклассница с пепельно-русыми волосами, заплетенными в косу.

Ира машинально поправила темные волнистые волосы и отправила фотографию в конец стопки.

Остальные она просмотрела быстрее.

Со всех фотографий на нее смотрел улыбающийся большой Захар, обнимающий миниатюрных светловолосых женщин. Ира была больше вдвое, иногда даже втрое, чем каждая из них.

- Ирочка, - начал Захар, выпив залпом один, - не обижайся. Дело не в том, что ты большая, нет, я просто люблю миниатюрных женщин...

Ира тогда чуть ли не впервые ощутила себя ущербной. Столько мужчин ее хотели, и вот она - трагикомедия жизни: этот, тот самый, такой нужный ей - не хотел.

Он говорил еще много. Он говорил, что они могут жить так. Он сказал, что хотел бы ее хотеть, но не может.

Ира рыдала долго. Захар обнимал ее и гладил по волосам.

Нарыдавшись, она пошла в атаку.

- Большая я, значит, для тебя?! Втрое больше, чем твои нимфетки?! Так ведь я и похудеть могу!

Это была настоящая истерика.

Он пытался успокоить, как мог.

- Я не требую от тебя этого, - мямлил он, - да и не сможешь ты настолько сбросить вес. Это же килограммов тридцать, как минимум, надо...

- Ах, я не смогу?! - кричала Ира. - Я все смогу! А вот ты, вот ты...

- Что я? Мне тоже похудеть? - спросил Захар на полном серьезе.

- Нет! Не похудеть! Нарастить! - вспылила она.

- Что? - не понял он.

- Я-то похудею, Захар! Я-то похудею! А вот у тебя как было одиннадцать сантиметров, так и останется!

И она, для усиления эффекта, показала ему весьма красноречивый жест: большим пальцем отмерила одну фалангу на своем мизинце.

Скандал был долгий и громкий. Со взаимными наездами и обидами, с хлопаньем дверями.

Через три дня Ира, взвесив свои чувства, вернулась к Захару. Они стали жить, стараясь не вспоминать всех этих откровений. Вот как бы их и не было.

Хочется самку

Ира приезжала ко мне сразу после того скандала.

Мы говорили всю ночь. Менять мужика Ира категорически отказывалась, мол, никогда и ни с кем ей не было так комфортно, как с ним.

Другого совета, кроме как попытаться похудеть, я дать не могла.

Я-то ведь прекрасно знаю, что хоть многие женщины и нравятся мужчинам такими, как есть и, возможно даже, очень большое количество мужчин любят женщин в теле, но каждому мужику хочется, чтобы с ним на улице, в кафе, в отпуске была самка, которой каждый будет оборачиваться вслед.

Через день после возвращения к нему Ира села на диету.

Она уже делает немалые успехи, и я надеюсь, что она действительно сможет продержаться, а когда-то, спустя время, я смогу ею гордиться. А этот мужчина ее захочет.

Вот только что-то подсказывает мне, что если Ирочка действительно сбросит эти злосчастные килограммы, то Захара она бросит вместе с ними.

И совсем не потому, что у него одиннадцать сэмэ, и даже не потому, что найдет лучше. Нет.

Женщина никогда не простит мужчину, который насильно заставил ее меняться, и всегда будет таить в себе обиду на того, кто не мог любить ее любой.