Что выросло, то выросло

Длину или расстояние мужчина легко определяет на глаз, но если дело касается размеров его достоинства, глазомер сбивается

Длину или расстояние мужчина легко определяет на глаз, но если дело касается размеров его достоинства, глазомер сбивается

У нашего питерского колумниста Екатерины Сергеевны, ведущей суперпопулярный интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», большой жизненный опыт. Но она все равно поражается тому, как в мужском мозгу уживаются две, отдельные друг от друга, системы мер.

А вы знаете, что в мире существует два вида линеек? Одни линейки - это те, что c сантиметровыми делениями, прошли поверку, сделаны по ГОСТу, все дела. Ну, в общем, обычные такие, правильные линейки. А вторые - это те, которыми мужчины свои пиписьки измеряют.

Огромные такие линейки, начинаются, как правило, сразу с 18 сэмэ. Спросите любого среднестатистического мужичка: а сколько, мол, дружочек, у тебя там в штанах?

Мужичок помнется немного (зуб даю - на лице отразится паника: «Сколько сказать, сколько сказать... 22! Не, до фига, не поверит! 20! Черт, неправдоподобно...») и выдаст, не моргнув: «18!» Ну да, я, помнится, как-то писала, что этими же линейками мужчины свое эго измеряют. Эго - штука такая, меньше 18 быть не может.

Иметь в штанах башню, пусть даже и падающую, хочется каждому мужчине

Иметь в штанах башню, пусть даже и падающую, хочется каждому мужчине

У меня, знаете, профессиональная деформация. Уж коль так вышло, что секс - моя работа, то и говорить на рабочие темы я могу без стеснения. Ну а что, может же бухгалтер, например, не стесняясь, о дебете с кредитом говорить? Может. Или сварщик какой об анодах-электродах? Тоже может. Вот и я про секс могу.

Бывает, заведет разговор к околосексуальным темам - а я возьми, да и спроси: мол, сколько у тебя в сэмэ? Не то чтобы мне это интересно, просто это для меня уже давно как эксперимент такой - собираю мужские ответы. Вот хоть бы кто честно сказал: 12! Ну или13. С половиной. Так нет же, кого ни спросишь - гиганты все. Никто не признается в нормальных, человеческих,13 - 15.

И хорошо еще, если скажут - 18. Это так еще, скромненько. А мужчины у нас - народ массово нескромный. Поэтому 22 стабильно. Или сразу25. А вот кстати: почему-то никто и никогда не говорит, что 23 или 24. Тут градация такая 18, 20, 22, потом сразу 25. Не, ну правильно... 24 - это как-то не звучит, вроде как сантиметр не дотянул. Я вообще так понимаю, что мужчины слабо себе представляют, что такое 20 сантиметров в реале. Я уже молчу про 25. Вон, школьные линейки на 20, как правило, заканчиваются. Потому что, если больше, в пенал не влезает. А у нас все мачо, да. С хренами наперевес.

Ложное искушение

Собственно, к чему вся эта прелюдия. Сходила моя Лика на постельное свидание. Ну а что, Лика - девушка свободная, отчего же не сходить?

Случайно познакомились, на улице. Она где-то у витрины зазевалась, а тут он, в эсэмэску завтыкал, вот и встретились два одиночества. Практически лоб в лоб, даже немного больно. Ну там, ах простите-извините, вот бывает же, да, посмеялись, а дайте телефончик, а что вы вечером делаете? Как обычно, в общем. И симпатичный же такой, зараза, - чернявый, под два метра, глазища на пол-лица, любимым Ликиным «Диором» полит, благоухает. Ну прелесть же.

Впрочем, чары начали развеиваться тем же вечером. Симпатичный чернявый оказался не то чтобы совсем уж глуп, но как-то так, недалек, что ли. Внешне интересен, это да. Но вот... В общем, в качестве потенциальной любви всей жизни Лика отмела его почти сразу. Так, разве что на пару раз, да и то скорее нет, чем да. Все потому, что у женщины главная эрогенная зона - это мозг. Ежели в мозгу мужчина не засел-обосновался, то пиши пропало. Она уж думала прощаться и идти домой, но после кафешки решили еще немного прогуляться, поболтать. К тому же, погода прелесть. Чернявый нежно приобнимал ее за плечи, и как-то незаметно разговор перешел на интимные темы. Ну, бывает под хмельком, да и не дети ж уже.

Далеко не все ученые поняли, что ЭНГЕЛЬС, говоря, мол, обезьяна стала человеком, взяв в руку палку, выражался образно

Далеко не все ученые поняли, что ЭНГЕЛЬС, говоря, мол, обезьяна стала человеком, взяв в руку палку, выражался образно

И вот тут-то Лика узнала, что у него - 22. Ну да, он сам сказал. Мол, есть такое дело. Что выросло, то выросло. После этой фразы Лика посмотрела на него внимательнее. Потому что была голодна - раз, и два - никогда в жизни не видела такого, чтоб 22. А уж как это выглядит, она себе примерно представляла - линейки в доме были, ребенок же растет. Собственно, именно эти «22» и стали решающим аккордом. В пользу того, чтобы уединиться где-нибудь с высоким симпатичным и провести приятные пару часов. А то когда еще доведется на такое чудо вживую посмотреть.

Через час они были в гостиничном номере. Перед этим зашли в магазин, где высокий симпатичный долго и с упоением выискивал презервативы размера XXL. Лика была в предвкушении.

В номере он сразу начал раздеваться. Рубашка, носки, брюки, последний фиговый листок - трусы. Лика заметила неладное еще тогда, когда к его ногам упали брюки. В том смысле, что обитатель трусов уже явно стоял, но... на феерию рассчитывать совсем не приходилось. Лика, правда, понадеялась на обман зрения, но как только трусы были сняты, стало ясно: с ее-то зрением все хорошо. А вот с его линейками - не очень. Высокий симпатичный оказался обладателем весьма посредственных размеров.

Да, она могла остаться. Если бы вдруг не разозлилась. Ну это как с недобросовестной рекламой: на плакате видишь большой хрустящий чипс, а в пакетике оказывается какая-то малопонятная картофельная крошка. Любой бы разозлился.

Лика подошла к нему, аккуратненько двумя пальчиками взяла столь неудачно разрекламированное достоинство и сказала фразу, которую, с одной стороны, наверное, можно было не говорить из жалости к его самолюбию, а с другой - сказать было надо. Ибо нефиг врать. Ведь она, может, и пошла с ним именно потому, что рассчитывала на эти сантиметры, а тут такой облом. В общем, она сказала:

- И где здесь 22?! Тут же и 12 не будет!

Выпустила недомерок из рук и, пока чернявый заливался всеми цветами радуги, спокойно натянула снятую было маечку, подцепила сумочку и вымелась в горячий летний вечер.



автор