Ночной клуб сделал шоу по мотивам «Матильды»

pixabay.com
За несколько недель программа уже стала хитом закрытых вечеринок

Нижегородский ночной клуб сделал закрытое стриптиз-шоу по мотивам нашумевшего фильма «Матильда», который скоро выйдет в широкий прокат.

В анонсе шоу говорится, что целомудренные времена остались в прошлом и теперь все будет жарче и откровеннее.

«Ты увидишь все и даже больше – такого в кино точно не покажут. Самый развратный балет, какой только можно представить! Выбирай свою Матильду и веди в самый долгий и страстный приват, а уж она ради тебя постарается. Никаких тайн и запретов, отдых без цензуры», – говорится в сообщении на сайте клуба.

В клубе уверяют, что недостатка в посетителях на новой программе они не испытывают. В Нижнем Новгороде даже наладили специальную интернет-рассылку: посетителей зазывают всеми возможными способами.

«Реакция противников и сторонников «Матильды» на новое шоу пока неизвестна», – пишет «Комсомольская правда – Нижний Новгород».

Фильм «Матильда» о добрачных связях императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской выйдет в широкий прокат 26 октября. Вокруг картины режиссера Алексея Учителя развернулась волна споров. Радикальные православные даже угрожают поджечь кинотеатры, где будут показывать фильм.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разврат и наркотики: что творится в ночных клубах страны?
Московский таксист изнасиловал спящую пассажирку