Вандалы испортили остановку с рекламой супермаркета «Галамарт»

Вандалы испортили остановку с рекламой супермаркета «Галамарт»
В компании видят в этом происки конкурентов

На днях жители северной столицы стали свидетелями странной ситуации - кто-то вырезал из рекламных плакатов название нового супермаркета, который сегодня активно развивается в городе на Неве.

- Мы зафиксировали сразу несколько аналогичных случаев, и сначала подумали, что это дело рук уличных хулиганов, - отметили в пресс-службе франчайзинговой федеральной сети «Галамарт». - Но потом, проанализировав характер повреждений (было вырезано только название нашего магазина), возникло подозрение, что это не были случайные люди.

Возникает резонный вопрос - кто и почему не хочет открытия магазинов постоянных распродаж «Галамарт» в Петербурге. Резонно предположить, что это дело рук конкурентов, которые не очень горят желанием видеть у себя под боком столь сильного соперника. Ведь «Галамарт» заявил о себе как стабильно и динамично развивающаяся компания в сфере ритейла. Магазин полюбили уже многие жители нескольких российских городов, в которых он представлен. И с недавних пор игрок вышел на рынок Петербурга.

Галамарт

Секрет успеха «Галамарт», как утверждают в компании, в его низких ценах, широком ассортименте и постоянных сезонных распродажах.

Происшествие случилось недалеко от станции метро «Парк Победы». Представители компании планируют обратиться в правоохранительные органы по факту хулиганских действий.

Галамарт

Несмотря ни на что, сеть «Галамарт» успешно растет, к примеру, на этой неделе состоится праздничное открытие уже пятого народного магазина в Петербурге. Этот маленький юбилей сеть отметит с размахом.

Уникальный конкурс «Вынеси за 60 секунд» ждет самых активных гостей праздника. По условиям забега каждый участник бесплатно забирает домой все, что сможет донести до кассы за одну минуту. А забрать можно много, ведь «Галамарт»- это более семи тысяч наименований товаров для дома. Помимо суперконкурса, петербуржцев ожидает еще много сюрпризов: ШОК- Цены, специальные предложения, подарки.

Галамарт

Главный подарок в честь открытия – сертификат на сто тысяч рублей, который достанется самому удачливому гостю.

Детские игрушки, спортивные товары, канцелярия, инструменты и все самое необходимое по доступным ценам и в одном месте. «Галамарт» – это территория низких цен.


Наш сайт: galamart.ru
vk.com/galamart_official 
Горячая линия: 8-800-333-4-000
Адрес нового магазина: ТРЦ «Меркурий», ул. Савушкина, 141, литер А

На правах рекламы



автор



В Нижнем Новгороде появятся антивандальные туалеты
Вандалы разворовали могилу известного каратиста Веселовского