В московском метро начали продавать кольца «Тройка»

Фото: пресс-служба Московского метрополитена / Источник: Фото: пресс-служба Московского метрополитена
Кольца продают двух размеров – 17 и 21. Стоимость такого аксессуара составляет 2200 рублей.

В столичной подземке стартовали продажи керамических колец с чипом транспортной карты «Тройка». Теперь с помощью такого кольца можно оплатить проезд в метро, на МЦК и наземном транспорте.

«Керамические кольца с функцией карты «Тройка» появились в продаже сегодня, 30 октября. Первый тираж составит всего 500 штук», – сказал первый заместитель начальника Московского метрополитена по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов

Купить такой аксессуар можно на стойке «Живое общение» на станции «Пушкинская» и в магазине сувениров на «Маяковской». Кольца продают двух размеров – 17 и 21. «Стоимость кольца составит 2200 рублей», – сообщает агентство «Москва».

Пополнить баланс можно в кассах подземки, через мобильное приложение «Метро Москвы» и с помощью сервиса на сайте mos.ru.

Ранее  в московском метро также стали продавать и силиконовые браслеты с функционалом транспортной карты «Тройка». Женские браслеты представлены в девяти цветах: красном, зеленом, синем, желтом, розовом, салатовом, черном, оранжевом, голубом, а мужские – в двух: красном и черном. Все браслеты брендированы логотипом метрополитена.






Красивейшее метро в мире: как строились первые станции Московского метрополитена
Как Сталина на Гагарина поменяли: на Красной площади собирались пустить метро, а у храма Василия Блаженного поставить вокзал