Столичных водителей призвали пересесть на общественный транспорт

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
31 октября Главное управление МЧС по Москве предупредило о резком ухудшении погоды

Погода в Московском регионе в ближайшие часы вновь ухудшится. Московский «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) призывает автомобилистов быть внимательнее на дорогах в связи с ухудшением погоды и по возможности пересаживаться на общественный транспорт.

Если же москвичи все же выезжают на дорогу на личном транспорте, то в ЦОДД рекомендуют автомобилистам неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений, а также не выезжать на дорогу на летней резине.

«В организации также добавили, что из-за возможного ухудшения видимости автомобиль, припаркованный с нарушением, может стать причиной аварии и затруднить движение», – передает РИАМО.

Ранее 31 октября Главное управление МЧС по Москве предупредило о резком ухудшении погоды. По данным ведомства, в Москве и области ожидаются сильные дожди и мокрый снег. МЧС предупреждает о гололедице, налипании мокрого снега, усилении северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду. Такая погода сохранится до ночи 1 ноября.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации