Студенты приняли участие в городской интеллектуальной игре «Игры разума»

Игры разума
26.10.2017 года в 15.00 час лучшие студенты, знатоки истории приняли участие в городской интеллектуальной игре «Игры разума» на базе музейно-выставочного комплекса «Россия - моя история».

Студенты 1 курса направления обучения подготовки «Юриспруденция»: Чусова Светлана, Атанасов Андрей, Зотова Ирина, Сулимова Александра, Трофимова Анастасия и Клименко Илья боролись в первом отборочном туре.

Они поделились, что еще не заняли призовых мест, но успешно прошли отборочный тур для дальнейшей «Игры разума», которая пройдет в три этапа. Все еще впереди!

Сулимова Александра поделилась, что впечатления от игры у нее очень позитивные, она впервые попала в музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история». Ее поразили размеры и масштабы музея, а также сама историко-информационная база, размещенная в этом комплексе. Она узнала, что это сооружение уникальное по своим масштабам и объему материала в России.

Зотова Ирина добавила: «Сегодня, выходя на улицу, подумала, что продолжает холодать, туман становится гуще, день короче, а это значит, что время нужно использовать более рационально и продуктивно! Поэтому эта игра стала хорошим стимулом для посещения новых мест, которым для меня стал выставочный комплекс и способом расширения своих знания в области истории страны и края, да и просто полезного общения».



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН