Государственные гражданские служащие завершили обучение в Ставропольском филиале РАНХиГС

С 30 октября по 01 ноября 2017 в рамках контракта с правительством Ставропольского края группа государственных гражданских служащих Ставропольского края прошла обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Вопросы делопроизводства и архивоведения в органах государственной власти»

Елена Лебедева, заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС отметила: «Хочется отметить практико-ориентированный характер данной программы, насыщение учебных занятий не только грамотным содержанием, но и интерактивными формами обучения».

Модератор программы Ольга Перепадя, отмечает: «В ходе изучения учебного курса у слушателей сформированы профессиональные компетенции, необходимые для профессиональной деятельности в сфере организации делопроизводства и архивоведения в органах государственной власти. В ходе освоения программы слушатели обновили и получили новые знания о нормативных правовых актах в области делопроизводства и архивоведения, документационного обеспечения государственного управления.

Аттестационная комиссия оценила результаты итоговой аттестации на отлично и вручила всем слушателям удостоверения о повышении квалификации Президентской академии.