Задержан подозреваемый в двойном убийстве в Москве

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Следователи уличили свидетеля во лжи, после чего тот сознался в преступлении

В Москве стражи порядка задержали мужчину, которого подозревают в двойном убийстве в одном из жилых домов. Об этом 2 ноября заявила представитель пресс-службы ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Инцидент произошел в четверг в квартире одного из домов на Дмитровском шоссе. Оперативники обнаружили тела мужчины 1952 года рождения и женщины 1964 года рождения с множественными колото-резаными ранениями. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Ранее сообщалось, что в квартире находился молодой человек 1992 года рождения, который утверждал, что спал во время совершения преступления. В СК отметили, что он передал следователям недостоверную информацию о присутствии еще одного человека в квартире.

«В результате проведения следственных действий была опровергнута версия о нахождении четвертого человека в квартире, после чего молодой человек сознался в совершении преступления», — сказала Иванова. В ходе допроса выяснилось, что конфликт произошел из-за возникших личных неприязненных отношений во время распития спиртных напитков, передает РИАМО.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации