Администратор московского ресторана избил посетителя бейсбольной битой

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
У пострадавшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, а также ушибы мягких тканей

Посетителю ресторана в районе Ясенево разбили голову. Как сообщили 3 ноября в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, обидчиком оказался администратор заведения.

Как рассказал представитель ведомства, на пульт дежурного поступило сообщение от свидетеля драки. Инцидент произошел по адресу: улица Ясногорская, дом 2. В каком именно заведении произошла драка, не сообщается. Согласно сервису «Яндекс.Карты» по указанному адресу располагается ресторан «Территория», а также суши-бар «Хатимаки».

На место происшествия выехал наряд полиции. Как выяснилось, между администратором ресторана и посетителем 1988 года рождения произошла ссора. В какой-то момент сотрудник заведения взял бейсбольную биту и нанес удар по голове. Пострадавший был доставлен в больницу. Врачи сообщили, что он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, а также ушибы мягких тканей.

Администратор ресторана был задержан. По факту случившегося правоохранительные органы завели уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, передает РИАМО.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации