В Москве из офиса в торговом центре вынесли 1,5 миллиона рублей

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Преступники ворвались в торговый центр ночью, взломали дверь и вынесли деньги из сейфа

В столице группа неизвестных совершила ограбление офиса компании, продающей отопительное оборудование. Ущерб составил около полутора миллионов рублей, сообщили в правоохранительных органах.

По данным полиции, инцидент произошел в ночь на 3 ноября на третьем этаже торгового центра «Аркус», где располагается офис компании. Преступники взломали входную дверь и беспрепятственно вынесли из сейфа пачки с деньгами.

Стражи порядка уже начали расследование случившегося. В данный момент изучаются видео с камер наблюдения и следы, оставленные грабителями, сообщает телеканал «360».

Накануне в Калашном переулке неизвестные похитили из салона красоты косметологический лазер для эпиляции. Ущерб оценили в два миллиона рублей. Установлено, что злоумышленников было двое. Каким образом они проникли в салон, пока неизвестно. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

В начале ноября грабители совершили налет на «ВТБ Банк Москвы». Злоумышленники вынесли из банковской ячейки более 22 миллионов рублей. Преступников пока не нашли.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации