Американцы наводят ракеты на Сочи

Сочи
Сочи
Ранним утром 2 апреля украинские беспилотники впервые атаковали промышленные объекты на территории Татарстана - нефтеперерабатывающий завод «Танеко» и политехнический колледж в особой экономической зоне «Алабуга». Пострадали 13 человек, есть разрушения инфраструктуры.

Появилась информация, что удар якобы нанесли UJ-22 Airborne, однако они могут пролететь не более 800 км, а от границы хохлорейха до Нижнекамска и Елабуги около 1,2 тыс. км. Скорее всего, взлетели БПЛА с территории одной из соседних среднеазиатских стран. А может, в смертоносный путь их отправили продажные шкуры откуда-нибудь из российской глубинки. Недавно в новгородском лесу спецслужбы задержали группу выродков, которые собирали беспилотники для ВСУ. Один из таких врезался в важнейшее стратегическое промышленное предприятие в Вологодской области.

По данным CNN, укры стали интегрировать в дроны базовую форму искусственного интеллекта. Полетные задания вводятся в систему на основе данных натовских спутников-шпионов и БПЛА-разведчиков. Выбирают цели, ищут уязвимые места в нашей ПВО. Где ждать следующей воздушной атаки? Может, в Сочи? Там совсем скоро начнется курортный сезон. Неспроста все последние дни американский RQ-4B Global Hawk с позывным FORTE11 мониторил побережье Краснодарского края.

И опять возникает вопрос: сколько можно терпеть наглое поведение врага? Неужели нельзя отправить на дно «Глобального ястреба»? Уничтожить полезным «космическим мусором» спутники Дяди Сэма? Обрубить на дне информационные кабели между США и Европой? Давно пора вести войну не только на поле боя.