Чемпионку мира по фитнесу подозревают в продаже наркотиков

globallookpress.com
Женщина скрывалась от правоохранителей в Первоуральске

Трехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, трехкратная вице-чемпионка «Мисс Вселенная» по фитнесу Яна Владимирова подозревается в продаже наркотиков.

Она была задержана полицией Екатеринбурга. В полиции факт задержания косвенно подтвердили.

«Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области до приговора суда не раскрывает данные задержанных подозреваемых. Вместе с тем отмечу, что криминальная история, о которой идет речь, закончилась возбуждением уголовного дела. Его расследуют сотрудники екатеринбургского гарнизона полиции», – сообщил Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области.

Между тем сама Яна Владимирова на звонки журналистов не отвечает. Ранее источник «URA.RU» сообщал, что женщина скрывалась от правоохранителей в Первоуральске, где живет ее мама.

Согласно открытым источникам Яна Владимирова родилась в 1976 году. Окончила УрГЭУ и УрАГС. Карьеру начинала секретарем управляющего в «Гута-банке». Затем работала инструктором в фитнес-центре «Экстрим», менеджером по развитию фитнес-клуба «Данс холл», с 2006 года – управляющей фитнес-центром Realfit.






«Где достать белого?»: коллеги рассказали, как Собчак искала запрещенные вещества
Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании