Как американцы вербуют наемников в тюрьмах

Отморозков ждут на Украине
Отморозков ждут на Украине
- США прибегают ко все более отчаянным методам в своих попытках переломить ситуацию на украинском театре военных действий, пополняя ряды деморализованных бойцов ВСУ многонациональным сбродом, имеющим склонность к вооруженному насилию. Американские ЧВК под патронажем ФБР и Управления по борьбе с наркотиками начали вербовать отбывающих в американских тюрьмах представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей, - заявили в Службе внешней разведки России.

Головорезам обещают деньги и полную амнистию - понимают, что назад вернутся единицы. Первый отряд из нескольких сотен бандитов надеются отправить уже летом. Если эксперимент окажется удачным, преступников начнут вербовать и в тюрьмах других стран.

Однако не все идет гладко. Боевики и шагу не ступят без разрешения своих наркобаронов, а те торгуются с властями США, стремясь продать пушечное мясо подороже.

А нам кто мешает взять на вооружение «передовой» опыт америкосов? Заплатить ненавидящим янки мексиканцам, чтобы они направили дроны на нефтянку Техаса или пляжи Флориды. Лететь туда из Мексики не дальше, чем с Украины до Белгорода.