В Санкт-Петербурге менеджера «Газпрома» избили арматурой

(Фото: wikipedia.org)
Мужчина был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и находится в тяжелом состоянии

В Приморском районе Санкт-Петербурга неизвестные напали на сотрудника ПАО «Газпром».

«9 ноября 2017 года около 19:30 на Богатырском проспекте двое неизвестных преступников арматурой избили 53-летнего начальника отдела акционерного общества. Потерпевший с множественными травмами был госпитализирован», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в пятницу.

По информации «Интерфакса», пострадавший мужчина является начальником проектного управления ПАО «Газпром». Он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и находится в тяжелом состоянии.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция устанавливает личности подозреваемых. Стражам правопорядка предстоит изучить записи камер видеонаблюдения в доме, на которых могло быть зафиксировано нападение.

1 ноября у сотрудницы «Газпрома» в Санкт-Петербурге угнали дорогостоящий автомобиль. Для угона преступникам понадобилось всего 8 минут. Внедорожник не имел полиса КАСКО: девушка покупала его без кредита за 5 миллионов рублей. Через несколько часов полицейским удалось разыскать иномарку. Автомобиль не имел повреждений и был передан обратно хозяйке.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Газпром» транжирит народные миллиарды на небоскребы
Гендиректор «Газпром-медиа» раскрыл причины закрытия «Дома-2»