Джиган на отдыхе совместил приятное с полезным

Певец провёл отпуск с семьёй в Майами

Певец провел отпуск с семьей в Майами


На днях известный рэпер ДЖИГАН вернулся из солнечного Майами, где несколько недель отдыхал с семьей. Каникулы артиста оказались очень насыщенными.


Помимо пляжного отдыха на побережье Атлантического океана вся семья Джигана побывала в знаменитом детском музее Children`s Museum, настоящем интерактивном городе, созданном как для детей, так и для их родителей, а также в зоопарке «Parrot Jungle», где маленькая Ариела познакомилась с кенгуру.
Ни для кого не секрет, что Джиган активно занимается спортом. Во время отдыха рэпер открыл для себя новое увлечение, впервые опробовав электроскейтборд, который ему очень пришелся по душе.






ДЖИГАН с семьёй

ДЖИГАН с семьёй

За пару недель пребывания в Майами Джиган успел не только отдохнуть, но и снять сразу два видеоклипа на треки «Небо» и «Хочу быть с тобой», которые поклонники артиста увидят уже совсем скоро.
- Я прекрасно провел время с семьей в Майами. Для нас это уже целая традиция - сразу после Нового года и корпоративных выступлений улетать в теплые страны. В этот раз для отдыха мы выбрали побережье Атлантического океана, - поделился Джиган. - Очень рад, что удалось не только отдохнуть вместе с любимой женой и дочкой, позагорать и встретится с друзьями, но и поработать - во время отдыха с моим другом - режиссером Павлом Худяковым мы сняли сразу два видеоролика на мои новые треки. Так что будет, чем порадовать вас в наступившем году.
Вернувшись на родину, Джиган активно погрузился в рабочий процесс. Несмотря на плотный гастрольный график, в ближайшее время артист намерен снять еще один клип на трек «Надо подкачаться».






ДЖИГАН с семьёй

ДЖИГАН с семьёй



автор