Татьяна Буланова махнула рукой на фитнес

Певица купила беговую дорожку, но не успевает ею пользоваться

Певица купила беговую дорожку, но не успевает ею пользоваться


На днях Татьяна БУЛАНОВА поделилась секретами своей красоты: оказывается, певица неоднократно пыталась заняться фитнесом, но делать упражнения регулярно у нее попросту не получилось.


Придя на «Русское радио» в гости к «Русским перцам», артисты Татьяна Буланова и Александр Ломинский успели поговорить с ними о многом. И о закрытии Олимпиады в Сочи, и о пешеходах, чья несознательность угрожает безопасности автомобилистов, и об отношении к музыкальному образованию, и о воспитании детей, и о первых симптомах звездной болезни, и, конечно, о спорте!
Выяснилось, что у Татьяны дома стоит беговая дорожка, которой она не пользуется, и что все ее попытки начать регулярно ходить в тренажерный зал окончились полным провалом. Что, впрочем, не мешает ей потрясающе выглядеть!






.

 

У Александра Ломинского со спортом куда более близкие отношения. Он занимается и дома, и в тренажерном зале (наличие тренажерного зала даже прописано в его райдере отдельной строкой). И музыкант совершенно уверен, что если человек хочет вести здоровый образ жизни и соблюдать режим питания, никакие гастроли и перелеты ему в этом не могут помешать.
Александра слушатели наверняка запомнили по песне «Украденное счастье», звучавшей в эфире в «Русского Радио», а вот Татьяна Буланова об этом замечательном музыканте узнала сравнительно недавно. Его песни ей дала послушать подруга Инна Егорова. Это имя войдет теперь в историю российского шоу-бизнеса, потому что именно благодаря Инне, Татьяна и Александр познакомились и записали песню «Никогда не говори никогда», которую и представили миллионам слушателей.






.

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор