Давно люблю начальника

Сначала было сексуальное притяжение - обоюдное. Но тогда он был женат. Сейчас нет

Здравствуй, Вика! Я больше года люблю Сашу! Это мой начальник. Сначала было сексуальное притяжение - обоюдное. Но тогда он был женат. Сейчас нет.


Манит меня все время. То приближает, то отпускает. Ходила к гадалке, она мне сказала, что у него проблемы там небольшие и он боится моего темперамента! Да еще мне кажется, он пьет. Ищет, с кем выпить, каждый вечер. Мне кажется, я ему нравлюсь, но он боится серьезных отношений, жена его вымучила. Он не бабник. И я настроена серьезно! Моему сыну 17 лет, есть муж, но мы давно чужие. Думаю, Саша боится разрушить мою семью, которой нет. Я писала ему SMS, признавалась в любви, задавала разные вопросы, он не ответил. А поговорить не можем, СТОПОР у обоих! Хочу с ним попробовать, подходим - не подходим, и идти дальше. Но хочу попробовать, очень! Что делать?


Елена


Дорогая Елена! Похоже, ты придумала себе историю ваших с шефом отношений и поверила в нее. И чем дальше, тем больше принимаешь свои фантазии за истину, приписывая начальнику мысли и действия, которых он и не собирается совершать.


Рабочие отношения, даже с примесью легкого флирта, это всего лишь рабочие отношения. А на отвлеченные темы он с тобой не разговаривает и откровенные сообщения с признаниями в любви игнорирует. Как ты думаешь, почему? Может, после развода ему пока вообще не хочется никаких отношений. Или неинтересна ты. Да еще выпивает человек каждый вечер. И ты еще раздумываешь, подходит он тебе или нет? Был бы он в тебя действительно влюблен, уж нашел бы способ показать это.



автор