Кто заплатит за круиз?

Моя девушка давно мечтала поехать в круиз, и вот мы купили путёвки на это лето. Она просто счастлива. А я в растерянности

Здравствуй, Вика! Моя девушка давно мечтала поехать в круиз, и вот мы купили путевки на это лето. Она просто счастлива. А я в растерянности.


Думал, мы заплатим каждый за себя, но по ее словам понимаю, что она считает это моим ей подарком. Мне не жалко, я могу себе это позволить. Но и она хорошо зарабатывает - это не были бы ее последние деньги. Как ты считаешь, должен ли каждый платить за себя, ведь мы не муж с женой и даже не живем вместе, просто встречаемся?


Виктор


Дорогой Виктор! В современном обществе, где женщины порой зарабатывают больше мужчин, инструкций нет. В каждой паре двое договариваются делать так, как устраивает их обоих.


Но раз ты можешь себе это позволить, почему бы тебе не сделать ей подарок? Тебе самому разве не будет приятно? Многим мужчинам это придает уверенности в себе, да и в глазах женщины, пусть и обеспеченной, такой партнер выглядит привлекательнее. Впрочем, если для тебя это принципиально, в следующий раз оговаривай, как будете делить траты, заранее.



автор