Ким Кардашьян похвасталась пышными «буферами»

Похудевшая звезда реалити-шоу не устает демонстрировать аппетитную фигуру

Похудевшая звезда реалити-шоу не устает демонстрировать аппетитную фигуру


Ким КАРДАШЬЯН по праву можно назвать королевой «селфи». С тех пор, как звезда реалити-шоу сбросила все набранные во время беременности килограммы, она не устает радовать поклонником снимками в Твиттере. Очередные кадры Ким выложила накануне – на этот раз в бикини.






Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

Ким выложила в сеть снимки, сделанные ею в Майами. На фото красотка позирует в черном бикини, которое едва не лопается на ее пышной груди и не менее впечатляющей попе. Как написала 33-летняя Ким в Твиттере, бикини она позаимствовала у своей 16-летней сестренки Кайли.
«Украла у Кайли бикини. Назад она его не получит», - пригрозила Кардашьян.
Напомним, 15 июня Ким родила своему бойфренду, рэперу Канье Уэсту дочь Норт. Чтобы вернуть былую талию, молодой маме пришлось сесть на диету и заняться упражнениями. В одном из интервью она поведала, что худеет по системе Аткинса. Низкоуглеводная диета, разработанная кардиологом Робертом Аткинсом, не ограничивает употребление в пищу таких продуктов как мясо, рыба, морепродукты, яйца, салатные овощи и грибы. В небольших количествах Аткинс разрешает употреблять в пищу молочные продукты, орехи, и некоторые другие продукты. При этом он не ограничивает содержание в пище жиров, что важно для людей, страдающих избыточным весом.






Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

По перечню разрешенных к употреблению продуктов диета Аткинса — одна из самых мягких. Кроме того, выделяющиеся в достаточном количестве на этой диете адреналин и гормон роста сами по себе являются «природными антидепрессантами». Аткинс утверждает, что голод — главная причина того, что низкожировые диеты не оправдывают себя. Его низкоуглеводная диета переносится значительно легче — ведь можно есть столько пищи, сколько хочется. Аткинс строго ограничивает «простые углеводы» (то есть легкоусваиваемые рафинированные углеводы), которые ведут к резкому повышению уровня сахара в крови. Одним из заметных эффектов при таком ограничении действительно является уменьшение аппетита.



автор