Бёдра Шакиры не лгут

37-колумбийская поп-звезда рассказала как ей удалось быстро похудеть после родов

37-колумбийская поп-звезда ШАКИРА рассказала, чем возбуждает молодого любовника и как ей удалось быстро похудеть после родов.


В интервью журналу «Woman’s Health» Шакира раскрыла несколько своих женских секретов. Певица рассказала, что после рождения в январе 2013 года первенца - сына Милана она выглядела рыхлой, расплывшейся кубышкой. Но «шоу должно продолжаться», и пришлось срочно приводить себя в порядок.
- Я старалась есть здоровую пищу и регулярно тренироваться. Но я быстро уставала от спортзала и беговой дорожки. Так что решила заниматься спортом, который мне интересен, - играть в баскетбол, теннис, плавать и кататься на роликах, - поделилась Шакира.






Рождение первенца не остудило страсть ШАКИРЫ и Жерара ПИКЕ

Рождение первенца не остудило страсть ШАКИРЫ и Жерара ПИКЕ

Уже через два месяца певица была в полном ажуре и отправилась из Испании в Лос-Анджелес на запись шоу «The Voice».
Другая важная составляющая физической формы женщины - страсть. С 27-летним защитником «Барселоны» и сборной Испании по футболу Жераром Пике их связывают по-настоящему пылкие чувства.
- Нам очень хорошо вместе. Думаю, очень важно подходить друг другу - только тогда вы можете быть действительно счастливы. Видели бы глаза Жерара, когда я танцую перед ним в одних трусиках.


ЦИТАТА
«Если песня закончена, а мои бедра не двигаются и я не пританцовываю, значит, песня не готова. Я говорю своим музыкантам: «Мои бедра не лгут!» - и мы продолжаем запись.»



автор