В Жуковском задержали бившего витрины дебошира

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Как выяснилось, задержанный уже не первый раз оказывается в отделении полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковском городе Жуковском мужчину. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, подозреваемый разбил витрины сразу нескольких торговых точек.

Инцидент произошел днем 24 ноября. Сотрудники Росгвардии, патрулировавшие улицы Жуковского, заметили выбегающих посетителей торгового центра. Со слов очевидцев, агрессивный мужчина нападал на магазины внутри ТЦ и бил все витрины подряд.

Когда правоохранители вошли внутрь, злоумышленник попытался сбежать от стражей порядка через черный вход. Однако силовики оказались проворней: нарушитель был задержан и доставлен в местное отделение полиции.

Как выяснилось, задержанным оказался 33-летний местный житель. Раньше он уже не раз оказывался в полицейском участке за незначительные нарушения. На этот раз ему может грозить уже тюремное заключение. Уголовное дело пока не было возбуждено. Как пишет РИАМО, в данный момент правоохранители проводят расследование и выясняют все обстоятельства произошедшего.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации