В Новой Москве водитель насмерть сбил пятилетнего ребенка

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Девочка от сильного удара отлетела от машины на несколько метров

В поселке Коммунарка, который входит в Новую Москву, произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель не уступил дорогу матери и ребенку на пешеходном переходе. В результате аварии погибла пятилетняя девочка.

Инцидент произошел утром 27 ноября на главном шоссе Коммунарки — улице Александры Монаховой. Мать переходила с малолетней дочерью дорогу по зебре, при этом пешеходный переход не был оборудован светофором.

Водитель двигался по полосе на большой скорости и сбил обеих. Пострадавшую женщину доставили в больницу. О ее состоянии пока не сообщается. Девочка от сильного удара отлетела от машины на несколько метров. Она скончалась на месте от полученных травм, передает РЕН ТВ.

Отмечается, что виновник ДТП не скрылся с места происшествия. Сейчас с ним работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает агентство «Москва».

На прошлой неделе аналогичный инцидент произошел в центре столицы. У станции метро «Белорусская» водитель, управляя своим Hyundai, сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу также по зебре. Оба пострадавших были доставлены в больницу.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации