На МКАД обстреляли санитарную машину для перевозки трупов

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
В настоящее время следственные органы проводят проверку

На Московской кольцевой автодороге неизвестные обстреляли санитарную машину, предназначенную для перевозки трупов. Об этом сообщили 28 ноября в правоохранительных органах столицы.

По данным МВД, инцидент произошел минувшей ночью у Косинской эстакады. На восьмом километре внешней стороны МКАД неизвестный выстрелил в лобовое стекло спецмашины. Самих стрелявших санитары не заметили. В результате происшествия никто не пострадал.

В настоящее время следственные органы проводят проверку. На место происшествия прибыли правоохранители, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает агентство «Москва».

5 ноября в центре Москвы мужчина напал на сотрудника скорой помощи. Инцидент произошел на улице Большая Дмитровка. Как пояснили в полиции, нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что фельдшер получил телесные повреждения. Все участники конфликта были доставлены в полицию для разбирательств. Аналогичное происшествие повторилось спустя неделю уже на улице Миклухо-Маклая. Тогда также пострадал один из медиков.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации