В центре Москвы ограничат движение до конца апреля

Фото: wikimedia.org / Источник: Фото: wikimedia.org
Новые ограничения будут действовать 24 часа в сутки до конца апреля

В центре столицы до конца апреля 2018 года ограничат движение сразу на нескольких улицах. Причиной неудобств для водителей стали работы на инженерных сетях. Об этом 29 ноября сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

По информации пресс-службы, с 1 по 25 декабря на одной полосе движение ограничат на участке Вишняковского переулка от дома 53/18, строение 1, по улице Пятницкая до дома 4 по Вишняковскому переулку. Кроме того, с 9 января по 30 апреля будут перекрыты Большая Татарская улица от дома 2/34 по Малому Татарскому переулку до дома 46 по Большой Татарской улице, далее от дома 4/8 по Большому Татарскому переулку до дома 42/2 по Озерковской набережной.

Внимание водителей просят обратить на то, что ограничения будут действовать 24 часа в сутки, передает РИАМО.

Ранее в мэрии Москвы прокомментировали данные, говорящие о самых крупных пробках в центре столицы за последние пять лет. Как пояснили в Центре организации дорожного движения, причина такой аномалии — масштабная реконструкция дорог по программе «Моя улица». В частности, реконструируется территория Садового кольца, где фиксируются самые большие заторы.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации