Анфиса Чехова вновь объявила войну тощим моделям

Актриса стала идейным вдохновителем конкурса для девушек с нестандартными формами

Актриса стала идейным вдохновителем конкурса для девушек с нестандартными формами


Уже второй год подряд стартует, пожалуй, главный в России конкурс естественной красоты «Стандартам.NET», идейным вдохновителем которого является Анфиса ЧЕХОВА.


Современные каноны красоты требуют от женщин укладываться в  стандарты 90х60х90.  Однако Анфиса верит, что красивой можно быть в любом размере, а естественная красота лучше изнуряющих диет и попыток следовать чьим-то навязанным правилам. И второй год подряд предлагает нестандартным девушкам продемонстрировать свою красоту в конкурсе «Стандартам.NET».
«Каждая девушка должна научиться любить себя и находить в своих недостатках выгоду. Нужно нести свою внешность, как достоинство, и тогда любой мужчина упадет к вашим ногам», - отмечает Анфиса Чехова.






Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Конкурс продлится в течение всего лета. По его итогам будут определены Мисс июнь, Мисс июль, Мисс август, а также в ходе гранд финала будет определена победительница конкурса, который получит главный приз проекта - поездку в роскошный отель на Крит вместе с Анфисой Чеховой.
Первый подобный конкурс, организованный Чеховой в прошлом году, вызвал большой резонанс. Тысячи участниц присылали свои прекрасные фотографии, а победительницу выбирало многочисленное звёздное жюри.
Узнать подробности конкурса можно на официальном сайте Анфисы Чеховой achekhova.ru.



автор