Индийские ученые предрекли человечеству гибель от вируса 23 декабря

фото pixabay.com
Очередной конец света наступит примерно через две недели

Ученые из Индии всполошили все мировое сообщество. Они считают, что человечеству грозит гибель в самое ближайшее время.

Индийские специалисты обнаружили некий «космический объект», который не значится в базах данных NASA. Они утверждают, что из того объекта на Землю распространяется смертоносный вирус, способный уничтожить все живое за весьма короткий срок — за неделю.

Ученые не поясняют, как распространяется вирус или как он попадет на Землю, но предполагают, что конец света наступит 23 декабря. Свои предположения ученые опубликовали в журнале Science, пишет Vladtime.

Также отметим, что сообщения о конце света появляются постоянно. Наиболее частыми причинами этого события называются нашествие инопланетян, серьезные природные катаклизмы или восстание искусственного интеллекта.

В начале декабря в Сети появилась информация, согласно которой некоторые ученые считают, что календарь Майя был неправильно расшифрован и конец света, которого ждали пять лет назад, 21 декабря 2012 года, на самом деле наступит в текущем году в этот же день. Также известны варианты апокалипсиса в 2021,2029, 2036 годах, сообщает rusdialog.ru.






Нижегородский ученый предсказал конец света: когда это случится
Чем на самом деле опасен для людей парад планет