Студенты президентской академии поделились впечатлениями об участии в конференции в нижегородском институте управления

Студенты президентской академии поделились впечатлениями об участии в конференции в нижегородском институте управления
Группа студентов Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации поделилась впечатлениями о XVII научно-практической студенческой конференции «Многоаспектный подход к анализу социума и роли государственной службы в нем», проходившей в Нижегородском институте управления.

Студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Сергей Зайцев и Вениамин Воля отметили: «Мы не в первый раз принимаем участие в работе научно-практических конференций. В этот раз в своих научных работах мы затронули проблемы двойных стандартов в политике, а также те трудности, с которыми сталкивается в своей деятельности Организация Объединенных Наций. На наш взгляд, интересные работы для участия в конференции написаны студентом 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Валерием Шапагатян, где затронуты вопросы реализации права наций на самоопределение и целостность границ и Софией Щербаковой, студенткой 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» о проблемах, возникающих при осуществлении управления муниципальной собственностью».

Руководитель студенческой научной секции Цыганкова Евгения прокомментировала: « Участие студентов в научных мероприятиях является ещё одним шагом в большую науку. Важность и необходимость проведения студенческих конференций бесспорно, так как они способствуют профессиональному и научному развитию студентов, предоставляют им возможность опробовать свои силы на серьезном научном уровне. К тому же конференции Всероссийского уровня служат сильным толчком для развития тесных межвузовских связей в научной области».



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН