На каких диетах сидят звёзды

Дайнеко отказалась от глютена, а Канделаки худеет по Дюкану

Дайнеко отказалась от глютена, а Канделаки худеет по Дюкану


Стройные фигуры звёзд – предмет зависти многих. Знаменитые красавицы не скрывают, что ради тонкой талии они ограничивают себя в сладком и мучном, зато, например, полезных овощей и фруктов едят сколько угодно. При этом почти все известные стройняшки говорят, что лучшая  диета для них – есть часто, но понемногу, в идеале 4-5 раз в день небольшими порциями. И главное - не наедаться на ночь. С приходом лета сразу несколько звёзд поделились в своих блогах секретами своего рациона.


Канделаки теряет килограммы по Дюкану


Тина Канделаки решила попробовать расхваленную голливудскими звездами диету Дюкана. Теперь Тина рассказывает в своем блоге, как себя чувствует:
- Не могу не поделиться, потому что понимаю, что для многих людей, вне зависимости от интеллекта, возраста и пола, проблема веса ключевая. Я много работаю, мало сплю и на работе постоянно СИЖУ!! То есть даже, когда я ела только до 18, только фрукты и т д, я все равно поправлялась что хотите, то и говорите.. Белки вредно, почки отказали, желудок заболел... Эти проблемы при любой диете могут возникнуть… - сообщила звезда. - На Дюкане жизнь открылась с новой стороны: надо провериться у врача, выбрать момент, когда морально готов и вперед.. Ладно вес, грандиозно по размерам! Прощай, выпирающий животик! Я тебя никогда не любила!
Основа этой диеты - упор на белковую пищу и практически полный отказ от углеводов, сладкого и фруктов. На этой диете в свое время похудели Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.






Тина КАНДЕЛАКИ. Фото: Апостол Медиа

Тина КАНДЕЛАКИ. Фото: «Апостол Медиа»


Виктория Лопырева: «Чтобы худеть, нужно есть! Главное, делать это с умом»


Бывшая «Мисс Россия» в свои 30 лет по-прежнему может похвастаться модельной фигурой и ослепительной внешностью. Супруга футболиста Фёдора Смолова любит приготовить для своего любимого что-нибудь домашнее и калорийное (например, борщ или котлеты). Сама же Вика тщательно следит за своим питанием и предпочитает лёгкие блюда. Повторить диету Лопыревой несложно: ее рацион состоит из доступных продуктов. Единственный экзотический «гость» на столе блондинки – папайя, но при желании ее легко можно заменить обычным яблоком.
- Девочки, часто просите написать о режиме питания, - написала Вика в своем микроблоге в Instagram*, - Вашему вниманию - рацион на день. Начните утро с литра воды - организм должен проснуться. Через какое-то время съешьте немного папайи или зеленое яблоко, чтобы запустить пищеварение. Идеальный завтрак - это гречка.
Обедать Вика предпочитает легким супом и салатом, правда, салат следует есть только через некоторое время.
- На обед можно приготовить суп-лапшу из индейки (курицу не рекомендую), но вот мясо из супа оставьте на потом - можно будет добавить его в салат, который вы съедите через пару часов.В районе 5 - легкий перекус: чай с печеньем или что-то сладкое, чтобы уж совсем не было грустно.
Совет не есть на ночь – не для Лопыревой: телеведущая признается, что из-за своего графика ужинает она всегда поздно. Поэтому старается съесть что-нибудь совсем легкое:
- Ну и ужинаем мы все поздно, поэтому пусть это будет тушеное мясо с овощами или кусочек рыбки вовсе без гарнира. Не забывайте, чтобы худеть нужно есть! Главное, делать это с умом.






Фёдор СМОЛОВ, Виктория ЛОПЫРЁВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Фёдор СМОЛОВ, Виктория ЛОПЫРЁВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА


Мария Кожевникова: «За четыре месяца – минус 23 килограмма!


29-летняя звезда сериала «Универ» в январе этого года стала мамой. Сегодня актриса пытается совместить материнство с успешной карьерой, и ей это прекрасно удается. Маша довольно быстро пришла в форму, хотя и признается, что это было не так-то легко: ей пришлось ограничить свой рацион и заняться физкультурой:
- При сбалансированном питании и физических упражнениях я похудела на 23 кг за четыре месяца, – рассказала подписчикам своего микроблога Кожевникова.
По словам актрисы, она села на специально разработанную для нее диету, которая заключается в том, чтобы есть часто, но небольшими порциями. С утра натощак Мария выпивает стакан воды с лимоном и капелькой меда. Затем – легкий завтрак, творог или что-нибудь молочное. Через пару часов – перекус из яблок или других фруктов. На обед Кожевникова предпочитает мясо на пару или рыбу. На ночь актриса не ест, снова устраивая себе перекус из фруктов.






Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ


Вера Брежнева: «Уменьшите размер порций!»


Вера Брежнева тщательно следит за своим рационом, занимается спортом, не курит и практически не употребляет алкоголь. Результат – налицо: тонкая талия и ни грамма лишнего веса. С недавних пор певица ведет блог в Интернете, в котором она делится с поклонницами секретами своей красоты. Брежнева уверена: для того, чтобы обрести фигуру своей мечты, не требуется много денег, нужны только сила воли и желание быть красивой.
 - Сейчас миллион возможностей без материальных средств, имея правильную информацию, заниматься собой! – считает Вера, - Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужно меньше есть (уменьшить размер порций и количество блюд - максимум два за один прием пищи), есть овощи, крупы, белки, фрукты, пить воду, гулять быстрым шагом на улице, бегать или брать велосипед и ехать, качать пресс дома на коврике, то же самое делать и с ягодицами, ногами, руками. Если вы здоровы, не бывает НЕ МОГУ , бывает НЕ ХОЧУ! Все остальное - слабость, лень, нелюбовь к себе и ближним!
Встав с постели, Вера выпивает стакан воды, потом делает зарядку и завтракает (чаще всего – это овсянка на воде или хлопья с молоком, непременно с соевым, поскольку Брежнева страдает непереносимостью лактозы). Съесть больше всего за день Вера позволяет себе в обед.
- Обед))) Прием пищи, где я могу разгуляться. Все самое питательное за день я съедаю именно в обед! На завтрак еще не хочется много есть, на ужин много есть не нужно. Поэтому обед - мой любимый прием пищи. А еще если это перерыв от работы, так это вообще счастье. На обед я употребляю ДВА БЛЮДА. Не три, не четыре, а два. Если мы разложим его по полочкам , то это: 1) салат, 2) «первое» , 3) основное блюдо , 4) десерт. Так вот из этих четырех позиций я выбираю две. Любые. В зависимости от настроения и желания: сегодня - это суп и салат, иногда это суп и основное блюдо, иногда салат и основное, иногда суп и салат, иногда основное и десерт, иногда салат и десерт. Почему? А потому что я не хочу растягивать желудок - это раз, и наедаюсь - это два. Если я хочу десерт, я съем его в именно обед. Таким образом, до вечера я его уже «сожгу» или «выхожу».


Ирена Понарошку: «На 10 дней отказалась от сладкого. Это ад!


Ирена Понарошку ради стройной фигуры готова на многое: уже много лет она не ест мяса и является вегетарианкой. А на днях телеведущая решила еще и отказаться от сладкого. Правда, не навсегда, а только на время.
- По заданию одной безжалостной глянцевой редакции сижу 10 дней без сладкого, - пожаловалась девушка в своем блоге, - Это ад, скажу я вам…






Ирена ПОНАРОШКУ любит хвастаться своей фигурой в Инстаграме*

Ирена ПОНАРОШКУ любит хвастаться своей фигурой в Инстаграме*


Виктория Дайнеко: «Срочно надо толстеть!»


Вика Дайнеко – некогда обладательница аппетитной фигурки – за последнее время сильно похудела. Певица сидит на безглютеновой диете, к тому же активно занимается спортом. Чрезмерное увлечение тренажерным залом и кикбоксингом, которым Вика начала заниматься год назад, что девушка потеряла 8 килограммов. Увидев себя со стороны, артистка пришла в ужас.
- Смотрю последние видео... Мне надо срочно ТОЛСТЕТЬ!!! Без глютена жить, может, хорошо, но теперь, чтобы не худеть, надо есть, - написала она в «Твиттере».
Кстати, поклонники певицы начали бить тревогу по поводу Викиной худобы довольно давно. Они призывали ее начать нормально питаться и не истощать себя тренировками. Виктория не употребляет в пищу продукты, содержащие глютен и лактозу, поскольку ее организм на них плохо реагирует. Даже на последний день рождения Вике преподнесли не что-нибудь, а целую коробку безглютеновой еды.






Виктория ДАЙНЕКО. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Виктория ДАЙНЕКО. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор

*Организация запрещена на территории РФ