Селена Гомес полюбила себя

На кинофестивале на итальянском острове Искья 21-летняя поп-звезда и актриса представила свою последнюю работу - мелодраму «Ruderless»

На кинофестивале на итальянском острове Искья 21-летняя поп-звезда и актриса Селена ГОМЕС представила свою последнюю работу - мелодраму «Ruderless» («Неуправляемый», не путать с французской комедией и триллером о поезде с Дензелом ВАШИНГТОНОМ). Но публика больше судачила не о новой картине заморской звезды, а о ее свежей татуировке.






Селена ГОМЕС долго искала на теле подходящее место для мудрого арабского совета

Селена ГОМЕС долго искала на теле подходящее место для мудрого арабского совета

Вид наколки Гомес вязью придумала сама, а текст позаимствовала из арабского совета «в первую очередь люби себя». Видимо, на Джастина Бибера надежд уже не осталось. Новодел - дело рук известного в США мастера тату Бэнга Бэнга МакКарди. Длина надписи 10 см, а весь процесс занял минут 40. Труднее всего оказалось найти на теле Селены самое подходящее место.
- Мы прикладывали трафарет то здесь, то там, пока не решили, что татуировка будет под правой лопаткой, - поделился мастер.
Хорошо еще, что не стали делать наколку на внутренней стороне губы, как это пришло в голову ровеснице Гомес - Майли Сайрус.



автор