Настя Крайнова показала шикарную фигуру

Певица провела романтические каникулы на Кипре

Певица провела романтические каникулы на Кипре


Обворожительная певица и ди-джей Настя КРАЙНОВА на днях вернулась с Кипра, где провела незабываемую неделю в Айа-Напе, расслабляясь на пляже.


Певица Настя Крайнова провели незабываемые каникулы на Кипре в Айа-Напе, где в основном нежилась на солнышке и купалась.
- Люблю отдыхать, но не долго! – поведала нам Настя. – Мне скучно валяться на пляже неделями! Поэтому на пляжный отдых я обычно выделяю не больше пяти дней. Отдохнула в Айа-Напе я просто шикарно, буквально любилась в Кипр.
Настя оказалась настоящим экстремалом и опробовала на себе достаточно опасное развлечение местных жителей. Хотя у большинства туристов так и не хватило смелости совершить такой безумный поступок.






Настя КРАЙНОВА

Настя КРАЙНОВА

- Местным, наверное, уже настолько скучно просто купаться в море, что они придумали себе отнюдь небезопасное развлечение, - поведала Крайнова. - Там есть скала, в высоту метров 20, откуда молодые ребята прыгают прямо в море. Кстати, вода под ней кристально чистая. Я не смогла устоять перед соблазном и прыгнула. Хотя до меня все девчонки по три раза готовились к такому подвигу, но так и не решались. Я же поддержала наш отечественный шоу-бизнес и, конечно, не без страха, прыгнула с первой попытки. Ощущение полета длится несколько секунд - это очень круто. Адреналин бьет через край.






Настя КРАЙНОВА

Настя КРАЙНОВА








Настя КРАЙНОВА

Настя КРАЙНОВА



автор