В Коми влюбившиеся парни чуть не убили девушку топором‍

Фото: pixabay.com
Рдин из ухтинцев стал проявлять внимание к даме сердца, что не понравилось ее парню

В Ухте трое парней подрались из-за девушки и чуть не убили ее топором. Как выяснилось, два молодых человека, испытывающих нежные чувства к девушке, оказались у нее в гостях. Однако их возлюбленная оказалась уже занята третьим.

Во время распития спиртных напитков избыток чувств молодых людей перерос в флирт, что не понравилось ее парню. Между молодыми людьми завязалась драка. Третий присутствующий не остался в стороне - он схватил топор и несколько раз ударил инструментом девушку. В результате девушка была госпитализирована.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкового вреда здоровью».

Напомним, что 7 октября в Уфе из-за пьяной девушки подрались двое полицейских. Девушка управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего была задержана. Она позвонила своему знакомому, который оказался бывшим оперуполномоченным. Когда он приехал, то попытался остановить гаишника от оформления административного правонарушения. «Получив отказ, нанес удар коленом в область паха 35-летнему сотруднику полиции, причинив телесные повреждения», - сообщил источник в полиции.






Глава Минздрава Коми отправлен в отставку
«Острое чувство несправедливости» побудило жителя Коми разрушить памятник рублю