«Медведобака» из приюта для животных поставила пользователей в тупик

Скриншот Vk.com
На просторах интернета появилось изображение необычного пса, смахивающего на медведя

Пользователей сети озадачили снимки собаки, которая была больше похожа на бурого мишку. Фотографии появились на официальной страничке в соцсетях челябинского приюта для животных.

В комментарии к фото волонтеры написали, что теперь у них живет вот такое чудо, которое доставили из организации, занимающейся отловом бездомных животных. «Медведь или собака?» — спросили пользователей.

Вопрос поставил подписчиков с тупик, так как животное уж слишком походило на медведя, хотя и было в то же время похоже на собаку. Кто-то даже написал, что это явно гибрид собаки и медведя.

Кто-то вспомнил старый добрый советский мульт про «собако-утко-ежа» и окрестил животное «медведопсом». Кто-то решил, что бабушка собаки согрешила с чау-чау. В результате за бедолагой закрепилось имя «Медведобака» — по всей видимости его придумал фанат «Звездных войн», который без ума от Чубакки.

Большинство подписчиков пришли в восторг от необычной внешности четвероногого друга и выразили готовность тут же приехать за таким дивным зверем.

Однако в приюте категорически ответили, что примут любую материальную помощь для содержания питомца, но о том, чтобы отдавать его в чужие руки говорить пока рано, так как «медвобаке» требуется время для адаптации.






Детки в стеклянной клетке: продажа щенков и котят в аквариумах — издевательство над животными
Перфоманс владелицы приюта для искалеченных животных