В ставропольском филиале РАНХиГС обсудили Азербайджано-российские взаимоотношения

В ставропольском филиале РАНХиГС обсудили Азербайджано-российские взаимоотношения
Встреча с Нуриевым Э.Э., экс -директором Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики

14 декабря 2017 года Нуриев Эльхан Эльдарович, экс -директором Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики, старший научный сотрудник Германского института международной политики и безопасности встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами филиала.

«Азербайджано-российские взаимоотношения на протяжении веков опирались на развивающиеся исторические связи и крепкое экономическое сотрудничество. Азербайджан и Россия по торгово-экономическим показателям являются лидерами в регионе. Азербайджан может сыграть очень важную роль в охране стабильности на Северном Кавказе», - отметил Э.Э. Нуриев.

Директор Юрий Владимирович Васильев, прокомментировал: «Встреча с доктором политических наук Нуриевым Эльханом Эльдаровичем состоялась по эгидой регионального отделения Российского общества политологов. В ходе интерактивной лекции – беседы Эльхан Эльдарович рассказал об опыте участия в международных научно-политологических программах. Безусловно, успешное развитие прагматических и партнерских отношений двух государств Азербайджана и России - является одним из важных факторов стабильности и безопасности на Северном Кавказе».



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН