Сразу две машины сбили женщину с ребенком на пешеходном переходе

globallookpress.com / Источник: авто, пешеходный переход, велосипед
ДТП случилось недалеко от детского сада

В столице Приморья трагически закончилась попытка женщины с ребенком перейти дорогу. Не помогло даже то, что делала она это, как и положено, на пешеходном переходе. На нее наехали сразу два автомобиля.

Как пишет местный паблик «dps__control», инцидент случился на улице Светланской, рядом с домом № 118. Когда мама с восьмилетним ребенком переходила дорогу недалеко от детского сада, их сбил автомобиль. После этого последовал еще один удар: в авто врезалась другая машина.

В итоге и женщина, и ребенок серьезно пострадали. Сейчас они лежат в городской больнице.

Место, где случилась авария, печально известно своими автомобильными авариями. Здесь пострадал уже не один житель Владивостока. Были и случаи со смертельным исходом.

#Владивосток #ДТП на Светланской 118. Две машины сбили ребенка с мамой. Ребенок живой, мама и ребёнок получили серьезные травмы. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем ?? ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.⚫ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья: ?? @vdknews.ru - Все новости Владивостока и края в одном аккаунте; ?? @25auto - лучшие автомобили Приморья; ?? @dps__control? - резервная страница проекта "ДПС-Контроль" ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ По вопросам рекламы ?#89149609999 #артем #находка #dps_control  #primorye #125rus #25rus #дпсконтроль #life25 #приморье  #vl #vdk #vladivostok #27dps #дпсконтрольновости #приморскийкрай #делайновостиснами #дпсконтроль_декабрь2017

Публикация от ?ДПС-Контроль [Приморье] 18+? (@dps__control)

В конце ноября EG.RU рассказывал о подобных ДТП на пешеходном переходе в Москве. В поселке Коммунарка пострадали мама и пятилетняя девочка. Они переходили дорогу по зебре, при этом пешеходный переход не был оборудован светофором. Обеих сбила машина. Мать попала в больницу. Девочка, которую после удара отбросило на несколько метров, погибла на месте. Неделей ранее на пешеходном переходе автомобиль сбил еще двух человек. Они, к счастью, остались живы.





*Организация запрещена на территории РФ


Водительские права будут выдавать на 20 лет – но повезет не всем
Это должен знать каждый водитель: важный лайфхак перед началом движения на машине