Во время рейса Красноярск – Норильск скончался трехмесячный ребенок

фото www.pixabay.com
Самолет экстренно приземлился в Игарке, но спасти младенца не успели

Утром 19 декабря на борту самолета Boeing-737 авиакомпании Nordstar, совершавшего перелет по маршруту Красноярск – Норильск, по неизвестной причине скончался трехмесячный младенец.

Как стало известно, у девочки имелось врожденное заболевание. На борту она находилась вместе со своими родителями, которые перевозили ее обратно домой после лечения. В воздухе состояние малышки резко ухудшилось, поэтому командир воздушного судна решил совершить экстренную посадку в аэропорту Игарки, чтобы оказать неотложную медицинскую помощь ребенку. Когда самолет приземлился, там его уже ждал автомобиль с реанимационной бригадой.
Однако подоспевшим на место происшествия врачам осталось лишь констатировать смерть младенца.

По словам очевидца Антона, летевшего этим же рейсом, через час после взлета пассажирам задали вопрос, находятся ли среди них медицинские работники, и вскоре объявили об экстренной посадке. Антон добавил, что по прилете в Норильск полицейские попросили пройти с ними медика, который оказывал помощь на борту самолета, сообщают «НГС.Новости».

Что стало причиной гибели ребенка, предстоит установить судмедэкспертизе. В данное время выясняются все обстоятельства произошедшего.






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее