Жители села на Алтае утверждают, что видели НЛО

фото газета "Ажуда"
Один из очевидцев якобы засек трех неизвестных существ, издававших странные звуки

Житель села Ело Онгудайского района Республики Алтай утверждает, что наблюдал неопознанный летающий объект. Он обнаружил загадочное явление в конце ноября глубокой ночью вблизи своей животноводческой стоянки на льду речки.

Очевидец пояснил, что загадочный объект излучал свет и по форме напоминал диск, а рядом с ним находились три существа чуть более полуметра, очертаниями похожие на людей. Они «общались» друг с другом при помощи звуков, похожих на женскую речь. Срочно покинув место событий, очевидец вернулся через час с подмогой, но ничего не обнаружил, сообщает местная газета «Ажуда».

На месте, где происходили описываемые события, на следующий день действительно можно было обнаружить следы неясного происхождения: круг подтаявшего льда диаметром три метра и небольшие следы, похожие на птичьи. Стоит отметить, что несколько жителей села Ело также наблюдали свечение данного объекта в ночном небе примерно в это же время, указанное очевидцем. Редакция издания долго не решалась на публикацию заметки, однако данных поступало все больше, в том числе появилась фотография с места событий.






Марс атакует! Ядерное оружие США выводят из строя НЛО
Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО