Капитаны дальнего плавания со всего мира поздравили мальчика с днем рождения

globallookpress.com
У восьмилетнего Андрея — детский церебральный паралич

Восьмилетний мальчик по имени Андрей из Оренбурга, без сомнения, может считать себя самым счастливым человеком на свете.

С днем рождения его поздравили капитаны дальнего плавания из разных уголков света. Мальчик страдает тяжелым заболеванием — детским церебральным параличом. Несмотря на страшный диагноз, у мальчика есть мечта: стать капитаном дальнего плавания.

Капитаны, командиры боевых кораблей и матросы всего мира поддержали его мечту и записали для него поздравление. В списке тех, кто откликнулся, офицеры с разных континентов и стран. Свои подарки Андрею отправили моряки из Перу, США, Португалии, Испании, Новой Зеландии, Украины, Великобритании. Список можно продолжать и дальше.

Отметим, что никто из родных подростка не ожидал такого внимания к мальчику. Родители Андрея не могли сдержать слез. Мама мальчика просила в соцсетях откликнуться хотя бы одного капитана. Эффект же превзошел все ожидания. Кто знает, может, в будущем ребенок действительно найдет себя и станет капитаном дальнего плавания.

Родители поблагодарили всех, кто откликнулся и записал поздравление. Можно не сомневаться, что молодой человек запомнит этот шаг офицеров из разных стран мира на всю жизнь, сообщает портал ural56.ru.






«Больше радости и хороших новостей!»: Прохор Шаляпин поздравил читателей «Экспресс газеты» с Новым годом
Королёва будет зарабатывать на днях рождения обычных россиян