Победительница детского Евровидения оказалась под капельницей

globallookpress.com
Полина Богусевич была вынуждена отменить свое выступление в Пензе

Жители Пензы так и не смогли услышать выступление юной звездочки, победительницы конкурса детского Евровидения Полины Богусевич, которая очаровала многих людей своим пением.

Ее выступление должно было состояться в одном из торговых центров города, однако на странице певицы в Instagram* появился пост, в котором она извинилась перед поклонниками и заявила, что из-за болезни вынужден отказаться от выступления. Причем на фотографии в Instagram* певица лежит под капельницей.

Богусевич написала, что организм артиста иногда дает сбои и предновогодняя гонка не прошла для нее бесследно. Она извинилась перед жителями города и пообещала все-таки в ближайшее время приехать в Пензу и выступить перед своими поклонниками. Также она заявила, что надеется на понимание. Богусевич поздравила всех жителей города с наступающими праздниками, сообщает пензенский портал pravda-news.ru.

Пенза! Дорогие мои зрители! К сожалению, организм артиста иногда дает сбои, и предновогодняя гонка не прошла для меня бесследно. Вынуждена сообщить, что концерт, запланированный завтра в ТРЦ «Коллаж», будет отменён по очень уважительной причине! Я приношу свои искренние извинения и обещаю обязательно с вами встретиться в ближайшее время ?? Надеюсь на ваше понимание! С наступающим праздником! Ваша Полина Богусевич

Публикация от Полина Богусевич (@polina_bogusevich)

Полина Богусевич – участница первого сезона шоу «Голос». Она выступала в команде знаменитого российского певца Димы Билана. На детском Евровидении в этом году она произвела фурор, выиграв конкурс.





*Организация запрещена на территории РФ


Барахтался в вонючей жиже: Павла Волю избили в Пензе
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев